Версия для слабовидящих

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Нижегородская обл.,
г. Балахна
ул. Энгельса, д. 12
8(83144)6-07-87
Пн–пт с 7:00 до 17:30

Смотр-конкурс зимних участков на территории ДОУ «Зимняя сказка»

30 января 2016 г.

Представляем Вашему вниманию материал на районный смотр-конкурс зимних участков на территории ДОУ «Зимняя сказка» от МБДОУ «Детский сад № 2» комбинированного вида.

Также МБДОУ «Детский сад № 2» комбинированного вида выражает благодарность …

Материал на районный смотр-конкурс зимних участков на территории ДОУ «Зимняя сказка» от МБДОУ «Детский сад № 2» комбинированного вида. Скачать. (30,6 МБ)

МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида выражает благодарность:

- следующим родителям (законным представителям0 и близким наших воспитанников, активно участвующих в подготовке к смотру-конкурсу "Зимняя сказка"

Группа № 1:

  • Ткачик Марина Павловна
  • Ткачик Василий Александрович
  • Скрыльников Андрей Геннадьевич
  • Бобров Роман Николаевич
  • Черникова Юлия Александровна
  • Панин Евгений Юрьевич
  • Гузанова Наталья Сергеевна
  • Моисеева Маргарита Александровна
  • Крутков Сергей Алексеевич

Группа № 2:

  • Костичева Любовь Алексеевна
  • Костичев Сергей Александрович
  • Масленников Дмитрий Николаевич
  • Романова Екатерина Александровна
  • Щербакова Юлия Евгеньевна
  • Ларионова Дарья Михайловна
  • Кабарина Екатерина Владимировна
  • Аликина Анастасия Владимировна
  • Аликин Иван Витальевич
  • Козлова Ольга Владимировна

Группа № 3:

  • Кряжев Алексей Константинович
  • Мариничева Виктория Владимировна
  • Оголихин Дмитрий Евгеньевич
  • Наседкин Дмитрий Николаевич
  • Глазков Евгений Юрьевич
  • Гоготов Дмитрий Вячеславович
  • Самерханов Рафаэль Харисович

Группа № 4:

  • Прахов Андрей Вадимович
  • Львов Александр Владимирович
  • Кузнецов Павел Васильевич
  • Босова Ольга Михайловна
  • Селиверстов Александр Алексеевич
  • Каменщикова Елена Олеговна
  • Наянов Андрей Владимирович
  • Шекуров Александр Николаевич
  • Шилов Евгений Николаевич
  • Обухова Марина Сергеевна

Группа № 5:

  • Яшина Екатерина Игоревна
  • Костина Виктория Валерьевна
  • Лобанов Иван Петрович
  • Кознова Елена Борисовна
  • Левитов Вячеслав Владимирович
  • Гусева Екатерина Евгеньевна
  • Филатов Леонид Владимирович
  • Яшин Дмитрий Сергеевич

Группа № 6:

  • Гончар Сергей Михайлович
  • Осипова Елена Викторовна
  • Смирнов Сергей Николаевич
  • Смирнова Юлия Александровна
  • Жукова Жанна Николаевна
  • Жуков Олег Валентинович
  • Хитров Максим Владимирович

- ученикам 7 «Б» класса МБОУ «Школа № 6», под руководством учителя Сидоровой Ольги Юрьевны.

Наверх